View Single Post
Old 03-15-2013, 10:44 PM   #80
MATPOC
Studly Adventurer

MATPOC's Avatar

Oddometer: 758
Quote:
Originally Posted by genka View Post
За что я люблю наши покатушки- никто не скулит под гитару! Хорошую музыку я люблю, а самодеятельность- нет. Поэтому на всякие КСП не езжу.
МАТРОС, я несколько раз ездил через Вермонт, хороших твистей там мало. По Blue Ridge Parkway ты ездил? Уникальная дорога в мировом масштабе.
КСП мне больше из за компании нрвится, на ЭХО музыка отличная, но как говорится каждому своё.

На Blue Ridge в прошлом году был дважды, не плохо, но без туристов лучше! На 4 Июля, по жаре, в трафике Харлеев идущих 10 миль ниже лимита было не в кайф... В Мае я в Fontana Village на несколько дней остановился, это почти на Deals Gap, Gap сам не плох, опять же много народу, но любая другая дорога там просто пипец! за 3 дня почти 1000 миль намотал по местности, дал круг по NC, SC, GA и TN, 4 штата в один день.

Мне очень понравился Cherohala Skyway, и самая южная часть Blue Ridge, но мне туда 1000 миль в одну сторону а NH или VT 2 часа ходу, к тому же речь идёт об Adventure bikes, на КТМ не охота по шоссе далеко пилить а в Вермонте грунтовок как грязи :)

В Мае снова планирую на юг, вторая неделя Мая, если смогу то своим ходом в Fontana на weekеnd приеду.
MATPOC is offline   Reply With Quote